Lajugu lajugu

22/09/2016

Где купить полки со скрытыми креплениями?

Здравствуйте, у меня недавно произошла плохая ситуация - сломался люк колодца, колодец старый, можно считать его закладывал мой дедушка, где можно заказать хороший, качественный люк для колодца? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить полки со скрытыми креплениями?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать полки со скрытыми креплениями на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

visepe

22/09/2016

плюс 0

Добрый день! Если вам нужно купить полки со скрытыми креплениями, то вам просто напросто нужно обратится в мебельную фирму и предъявить фото данных полок, которые скачаете с интернете, какие вам понравились. Если они не такие сделают, то просто не покупать и все, а в частности они должны сделать то что нужно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить полку на стену?

…купить деревянную полку, то они продаются в мебельных магазинах. Можно сделать…

1

Сколько стоит, что бы купить полки со скрытым креплением?

… от того, какой вы желаете купить размерами и сколько штук…, что стоимость такой…

1

Где купить полка со скрытым креплением?

Приветствую вас. Я купил полку со скрытым креплением на сайте практик ру. Очень хорошая…

2

Как сделать настенную полку со скрытыми креплениями?

… вы еще делаете ремонт, то настенную полку со скрытыми креплениями можно сделать…

1

Настенные полки со скрытым креплением.

… мебели. Сами настенные полки со скрытым креплением лучше всего заказать……

2

Где купить будку для собаки

… брата нашего меньшего. Где купить будку собаке? Обратитесь… по дереву. Удачи…

2

Где купить стекло для камина?

… я не знал где купить стекло …купить в строительном магазине , еще можно купить…

2

Где купить хорошие розы?

чтоб узнать где купить хорошие розы нужно … вашего города. Можете купить хорошие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.