Dubutu dubutu

27/09/2015

Сколько стоит бетонное кольцо?

Доброго всем! Не могу пройти и не задать вам вопрос, потому что вы реально отвечаете по существу, у меня есть небольшой вопрос по такому поводу как кто производит Макиту, просто хочу купить перфоратор себе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит бетонное кольцо?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бетон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cajota

27/09/2015

плюс 0

Доброго времени. Стоимость бетонного кольца для колодца будет зависеть от размеров конечно же и от функциональности. Так-что точную цену я Вам вряд ли смогу назвать. Но могу привести некоторые примеры. Так, обычное бетонное кольцо весом в шестьдесят килограмм будет стоить порядка четырехсот рублей, кольцо с дном обойдется Вам в две тысячи рублей, с замком - около полутора тысяч.

Сколько стоит золотое кольцо?

… заказать золотое кольцо у ювелира(конечно стоить это будет……

Сколько весит бетонное кольцо?

…бетонного кольца может быть разным. Все…разного размера и…

Petya

13/11/2016

плюс 0

Немного больше тысячи стоит бетонное кольцо. Если вам нужно купить нормальное и качественное, не жалейте денег. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит бетон марки м 300?

…бетона м 300 он стоял 20 тысяч рублей . Я бы вам посоветовал взять бетон…

1

Сколько стоит бетонное кольцо с дном?

… на бетонное кольцо с дном в первую очередь… Ну так как вы хотите покупать три…

1

Сколько стоять бетонные роботы?

…услуги по бетонным работам .Если вам потребовались услуги по бетонным работам……

1

Сколько стоит бетон строительный?

… компании. Стоимость бетона в первую очередь … бетона будет стоить 45-50 долларов.…

2

Сколько стоит бетон 400?

…вечера добрый человек . Бетон 400 марки это значит что в нем …у всех одинаковые…

1

Сколько стоит бетонное кольцо?

…. Цены, естественно, отличаются. Кольца эти выпускает Завод железобетонных…

1

Сколько стоит бетон марки м250?

Стоимость бетона марки м250 будет … купить любую марку бетона по цене 450 гривен за…

1

Сколько стоят бетонные кольца?

Бетонные кольца для колодцев есть двух … лучше использовать бетонные кольца с…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.