Haxene haxene

25/11/2015

Какие бывают размеры железобетонных колец?

Здравствуйте. Я собираюсь соорудить у себя на даче колодец. С водой большая проблема. Приходится ходить за ней через три участка. Только у них есть колодец. на территории. Какие бывают размеры железобетонных колец?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают размеры железобетонных колец?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на изготовление железобетонных колец производители из России

rajojo

25/11/2015

плюс 0

Железобетонные кольца для колодцев бывают различных размеров. Выбор зависит от того, какой вы себе колодец хотите установить. Минимальный размер железобетонного кольца КС 7-3 диаметр - 700 мм, высота - 290 мм, толщина - 70 мм. Все существующие размеры слишком долго перечислять. Посмотрите на сайте UK - freewell. Там есть таблица.

Какие бывают размеры железобетонных плит перекрытия?

… всё рассчитано. Размер плит должен соответствовать размеру пролёта,…

Какими бывают размерами бетонные кольца для колодца?

…, высотою от 29 сантиметров до 290. Они бывают бетонные и железобетонные.…

Гость

05/09/2016

плюс 0

здравствуйте. хочу вместо обруба поставить кольца. только я хочу кольца вставить в обруб, а обруб у меня 98 см. есть ли такие кольца? и получится ли меня такое провернуть. не будет ли чего плохого? спасибо

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают размеры бетонных колец для колодцев?

Размеры бетонных колец раные бывают. Для сооружения …Там есть таблица размеров…

1

Какие существуют размеры бетонных колец для колодца?

… мы вам поможем разобраться с размерами бетонных колец для них. Зайдите на сайт…

1

Размеры бетонных колец

…. Размеры железобетонных колец зависят от того, на какие нужды они Вам…8-10 см.…

1

Какой размер железобетонного кольца?

…железобетонного кольца можете уже вы сами заказывать какое…

1

Какие стандартные размеры жб колец?

Железобетонные кольца применяются для строительства …. Ж/б кольца имеют стандартные…

2

Как ирасчитать кубический объем железобетонного кольца, диаметром 1м, для канализации?

…Рассчитать объем железобетонного кольца диаметром 1 м можно только в … в квадрате…

5

Какие есть размеры бетонных колец?

… производит Завод Железобетонных Изделий (ЖБИ). Поинтересуйтесь, какие кольца…

1

Кольцо для колодца: какие бывают размеры?

… колодец, то понадобятся бетонные или железобетонные кольца. Они бывают различных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.