Ruwoxi ruwoxi

25/11/2016

Какие есть размеры бетонных колец?

Здравствуйте. Меня интересует, какие есть размеры бетонных колец. Хочу построить колодец на своем дачном участке. Уже начинаю бурить скважину. Диаметр должен соответствовать диаметру кольца. Где это можно узнать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть размеры бетонных колец?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на установка бетонных колец производители из России

madave

25/11/2016

плюс 0

Вы сначала купите бетонное кольцо, а затем стройте свой строительный материал производит Завод Железобетонных Изделий (ЖБИ).

Поинтересуйтесь, какие кольца можно купить в вашем городе и где.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть размер жб колец?

Приветствую вас. Я хочу сообразить канализационный колодец у себя во дворе на участке.…

1

Какие имеет кольцо бетонное для колодца размеры?

… из бетонных колец строится гораздо быстрее и удобнее, чем стенки бетонного кольца…

1

Какие имеют размеры бетонные кольца?

Бетонные кольца предназначаются для …бетонные кольца вы можете в интернете, указав…

1

Размеры бетонных колец

… день. Размеры железобетонных колец зависят от того, на какие … 8-10 см. Чтобы…

1

Какие есть размеры конфирматов?

…размеров: конфирмат 7 на 50 с размерами 10 на 7 на 4 миллиметров. Также есть конфирмат…

1

Какой размер бетонных колец для колодцев?

… кольца. Например бетонное кольцо КС 7-3 …миллиметров. А вот бетонное кольцо…

2

Какие есть размеры бетонных колец?

…большой выбор бетонных колец. Они предлогают не …обладают размером диаметра…

1

Какие размеры бетонных колец?

… килограммов. Но также есть кольца разных размеров и разного веса.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.