Kolodvoda kolodvoda

12/12/2013

Вы знаете ли такую фирму КолодВода, я просто думаю у них заказать колодец под ключ, говорят у них геологи от горного института работают, Вот их сайт:www.kolodvoda.ru

Собираюсь использовать декоративную штукатурку для своего дома. Подскажите, пожалуйста, какие виды фактурной штукатурки вообще бывают. Сам я этого не знаю, но использовать хочу именно эту штукатурку, и никакую другую.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вы знаете ли такую фирму КолодВода, я просто думаю у них заказать колодец под ключ, говорят у них геологи от горного института работают, Вот их сайт:www.kolodvoda.ru

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

03/02/2016

плюс 0

Вы что думаете, там специалисты хорошие, не знаю, можно попробовать, но сперва уточнить у тех, кто заказывал такой колодец. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое дома из бруса под ключ москва?

Дома из бруса под ключ, Москва строятся сейчас на … дома из клееного бруса, это просто…

2

Что такое строительство каркасных домов под ключ?

… под ключ обрело, пожалуй, максимальную популярность среди застройщиков, как фирм…

1

Что такое проект баня под ключ?

…. Все очень просто. Готовые проекты бань под ключ это такие проекты которые…

1

Какая фирма строит бани под ключ?

…фирм, которые могут взяться за постройку твоей бани под ключ…фирму Интер Буд,…

1

Какие фирмы представляют дома деревянные под ключ в кредит?

…, что дома деревянные под ключ в кредит строит такая компания, как "Теремъ".

1

Какие фирмы строят сборно щитовые дома под ключ?

…таких домов. Они имеют службы заказа и свои сайты, где онлайн можно заказать…

1

Сколько стоят готовые кирпичные дома под ключ?

…, уважаемый. Я сталкивался с такой же проблемой пол года …на готовые кирпичные…

2

Где можно заказать баню 4 на 4 под ключ?

…работал на фирме по изготовлению бань, которая работала на лесничество.Такие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.