Podali podali

27/12/2016

Где можно посмотреть варианты срубов колодцев?

Доброе время дорогой эксперт, я хочу разработать дизайн ландшафта дачного участка. Меня интересует вопрос как мне сделать дизайн ландшафта дачного участка? Может кто-то это делал, или слышал как, помогите пожалуйста буду очень вам благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть варианты срубов колодцев?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать насосы для колодцев на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

balaki

27/12/2016

плюс 0

Колодец на дачном участке просто необходим, если нет других вариантов водоснабжения. Оформить красиво колодец тоже нужно. Красивые домики , то есть сруб, или заказать у строительной компании.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть технологию строительства каркасного дома?

…. Та вы я вижу гость у нас в стране, а вот как и где можно посмотреть технологию…

1

Где можно посмотреть варианты дизайна кухни?

Посмотрите дизайн кухонных помещений на …. Есть ещё фотогалерея всевозможных вариантов…

2

Где можно посмотреть варианты кухонного фартука из плитки?

… из плитки . Варианты этой роскоши можете посмотреть на сайте "Дизайн… фартуки…

1

Где можно посмотреть одноэтажные дома из газобетона?

… уже интересовался проектами и знаю где можно посмотреть одноэтажные дома …и…

1

Где можно посмотреть варианты дверок для кухонной мебели?

Варианты дверок для кухонной мебели можно посмотреть, например, на сайте компании…

2

Где можно посмотреть варианты входных дверей от компании "Стальной портье"?

…сайте и посмотрите варианты входных дверей. Сайт так и …

1

Где можно посмотреть элитные проекты коттеджей и домов?

… то конечно могу вам подсказать где можно посмотреть элитные проекты коттеджей…

1

Где можно посмотреть варианты настенного декора?

… бы желание и деньги. Можно так пылесос купить. Посмотрите на сайте "Homester…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.