Cabefe cabefe

29/12/2016

Какая стоимость строительства бетонного колодца?

Всем привет. Решаю проблему со строительством дома. Спорим с женой, из какого строительного материала дом строить. Она хочет из кирпича. Я уговариваю на строительство дома из блоков. Где посмотреть проекты дачных домов из блоков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость строительства бетонного колодца?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на производство бетонного паркета производители из России

tileyo

29/12/2016

плюс 0

Вот ознакомился с вашим вопросом и могу сказать, что стоимость будет зависит от того, какую бригаду вы планируете нанимать. Могу вам посоветовать бригаду, которая занимается устройством колодцев с бетонных колец. Адрес данной бригады, город Киев, улица Бальзака 5а. Стоимость постройки колодца составляет от 230 гривен за установку одного кольца.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость строительства крыши?

Стоимость строительства крыши совершенно разная. … и типа крыши. Средняя стоимость…

2

Какая стоимость строительства кирпичного дома?

… стоимости строительных материалов, а так же от стоимости работ строительной…

1

Какая стоимость строительства каркасной дачи?

… стоимость строительства…строительство может меняться как в большую так и…

1

Какая стоимость строительства дома с клееного бревна?

… могу вам сказать, что стоимость строительства дома с …того, по какому проекту…

1

Какая стоимость строительства гаража?

… чтобы рассчитать стоимость строительства гаража необходимо определиться с тем…

2

Подскажите какая стоимость строительства коттеджа под ключ?

… какой вид строительства Вы выберите, если строить из пенопластовых блоков, то…

1

Какая стоимость строительства брусового дома?

… Вам сказать, что стоимость строительства брусового дома это очень… от того…

1

Какая стоимость строительства бани под ключ в Санкт Петербурге?

…стоимость строительства бани под ключ будет зависит от того, по какому…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.