Tesare tesare

25/01/2016

Какие есть размеры колец для колодцев?

Всем привет. Вопрос такой. На дачном участке у меня туго с водой. Я решил пробурить скважину и построить колодец прямо на участке. Мне нужно железобетонное кольцо. Какие есть размеры колец для колодцев?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть размеры колец для колодцев?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать насосы для колодцев на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qaxefo

25/01/2016

плюс 0

Сначала нужно было кольцо железобетонное купить, а затем бурить. Вы можете поставить кольца с внутренним диаметром 800мм, 1000 мм, 1500 мм, 2000 мм, высота, соответственно 700, 890, 890, 890 мм. Даже цену могу сказать. Первый вариант, 800 мм стоит до 1000 рублей.

Посмотрите на сайте "Колодцы Канализации". Крышку к нему тоже можете присмотреть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть размеры бетонных колец?

… Железобетонных Изделий (ЖБИ). Поинтересуйтесь, какие кольца можно купить…

1

Какой размер бетонных колец для колодцев?

… кольцо КС 7-9 имеет следующие размеры: высота - 890 миллиметров, остальные…

2

Какие есть накопительные септики для дачи?

Есть септики "ТОПАС". ТОПАС 5" и "… из стеклопластика, металла, полиэтилена. Есть ещё…

2

Где можно посмотреть фото домиков для колодцев?

Есть фото домиков для колодцев на сайте "Загородная … посмотреть, как они выглядят.…

1

Какие существуют размеры бетонных колец для колодца?

…, в каждой шутке есть доля правды. К… с размерами бетонных колец для них. Зайдите…

1

Ищите размеры колец для колодца

Вообще копают колодец, заранее решив какого размера он будет. Наш колодец получился…

1

Как узнать размер фасада для кухни?

…, потому что для того, что бы замерить размеры фасада для вашей фасады…

1

Какой размер должен быть у колец для колодца?

… железобетонные колодцы для различных целей.Вес железобетонных колец зависит…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.