Majobi majobi

29/01/2016

Где можно купить бетонные кольца?

Добрый день. Хочу соорудить у себя на дачном участке колодец. На днях буду скважину бурить. Для строительства колодца решил применить бетонное кольцо. Пока что у меня его нет. Где можно купить бетонные кольца?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить бетонные кольца?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

woyiqo

29/01/2016

плюс 0

Почти во всех городах есть Заводы Железобетонных Изделий, которые выпускают бетонные кольца. Ведь они применяются не только для строительства колодцев, а и теплотрасс, канализационных систем и т. д.

Посмотрите на сайте "Колодцы - Канализации". Там есть таблица с предлагаемыми размерами бетонных колец. Выберите и закажите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить бетонные кольца?

Бетонные кольца - это отличное приспособление для установки…систем. А также с помощью…

1

Где можно купить бетонные кольца?

Здравствуйте! Дело в том, что бетонные кольца продаются как новые, так и бу, но как правило…

1

Где можно купить бетонные кольца?

… фирм, где вы сможете заказать бетонные кольца для строительства колодца. Вот…

1

Где можно купить декорирование подушки

…можно купить декорирование подушки. К оказалось, что их можно купить… вы сможете…

1

Где можно купить мастику?

… отделочный материал, можно купить во многих …проблем с поиском мест, где можно…

1

Где можно купить бетон в крыму?

… где можно купить бетон в Крыму. на самом деле его можно купить будь… Севастополь.…

1

Где можно купить опору бетонную?

… я нашел хороший сайт где можно купить бетонную опору недорого www.stroitel…

1

Где можно купить бетонные столбики?

…того, чтобы купить бетонные столбики, прежде всего … цехе или заводе по изготовления…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.