Rejire rejire

31/01/2016

Подскажите что лучше скважина или колодец?

Добрый день, у меня есть дача на ней нет воды, в этом году планирую ее сделать, подскажите мне пожалуйста что луче вырыть колодец или пробурить скважину сам как то никак не могу сделать выбор очень надеюсь на ваш дельный совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите что лучше скважина или колодец?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пуговицы пластмассовые или пластиковые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lajaxa

31/01/2016

плюс 0

Добрый день, вы знаете я бы на вашем месте сделал себе скважину с ней как то проще чем с колодцем. Сейчас объясню почему, колодец нужно чистить, следить что бы он был закрыт, следить что бы в воду не чего не попадало, а это сами понимаете головная боль, так что думайте решайте, а свое мнение я вам уже выразил.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше скважина или водопровод?

…! Несомненно, водопровод лучше, если вода отвечает… аварии и воду отключают.…

1

Что лучше дсп или фанера на пол?

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Дсп или положить фанеру на пол, она не…

1

Что выбрать, скважину или колодец?

…скважины и колодцы. Если вырытые колодец и пробуренная скважина… дороже, чем…

1

Что лучше покрасить или обои?

…лучше краска или наклеить обои. …

2

Что лучше газоблок или пеноблок?

… у меня самого начало лучше все получатся, а также во …и там получите ответ…

1

Что лучше пеноблок или газосиликат?

…. На самом деле вопрос «что лучше пеноблок или газосиликат» действительно…

1

Что лучше, кирпич или пеноблок?

… ответить на вопрос, что лучше, кирпич или пеноблок, к … но он и лучше изолирует…

1

Что лучше гейзер или аквафор?

… немного шире. Выбирать что лучше гейзер или аквафор … и нам консультант сказал,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.