Wihara wihara

23/02/2016

Какие кольца использовать для колодцев?

Здравствуйте. У меня на дачном участке негде воду брать. Замучился таскаться к озеру, чтобы воду для полива набрать. Питьевую с собой в бутылке везу. Буду строить колодец. Какие кольца использовать для колодцев?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие кольца использовать для колодцев?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кольца для колодцев производители из России

cifiye

23/02/2016

плюс 0

Без воды на дачном участке тяжело, особенно в сильную жару. Давно пора было построить колодец. Для строительства колодца используют железобетонные кольца. Диаметр подбираете на ваше усмотрение, смотря какой колодец хотите. Обычно вполне хватает минимального диаметра 960 мм. Это размер наружного диаметра.

Сколько стоит кольцо для колодца?

…от того какое именно кольцо с каким внутренним …цены. Я думаю…

Какой размер должен быть у колец для колодца?

…колодцев используют железобетонные кольца…

Гость

12/08/2016

плюс 0

Можно ли использовать для колодца и канализации кольца из пескобетона (армированные)?

_Vasiliy_

15/12/2016

плюс 0

Добрый день! Кольца колодезные лучше светлые использовать, жб вполне подойдут. Так что желаю вам всего наилучшего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать кольца для колодца?

… занимаюсь устройством колодцев, и я знаю как делать кольца. Это очень…сможете…

1

Какое масло использовать для бензопилы?

… использовать для постоянного автоматического смазывания…шины.Ни в коем случае…

1

Как сделать сруб для колодца?

… колодца используется: — дубовая древесина (наиболее предпочтительна, но ее следует…

2

Погружной насос для колодца водолей?

… вещи как погружной насос для колодца водолей возможно купить…

1

Как выбрать насосы для колодца?

Насосы для колодца выбираются по разным принципам. …, по типу насоса. Насосы для…

1

Какой может быть размер кольца для колодца?

Размер кольца для колодца определяется согласно ГОСТ …, третий - толщина стенки…

1

Как определить место для колодца?

… для каких-либо построек. Расстояние от дома до колодца … попадали в дом. Помните,…

1

Как правильно подобрать бетонное кольцо для колодца?

…кольцами для колодца всё гораздо проще чем вы думаете. Размер - диаметр кольца…так…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.