Widuko widuko

01/03/2016

Какое использовать кольцо для колодца?

Выкопали уже яму для колодца и теперь не знаем, а какое использовать кольцо для колодца? Кто-нибудь из вас может нам рассказать, может кто-то уже сам делал колодец и во всем разбирается. Будем ждать советов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое использовать кольцо для колодца?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на использовать производители из России

cupuga

01/03/2016

плюс 0

Добрый день. А что ждать, каких советов, и так все понятно, потому что использовать необходимо жб кольцо для колодца, но можно и пластиковое, только оно не очень практичное в использовании. Сейчас такие технологии, что вам только нужно свистнуть, и вам все сделают, но за определенную сумму денег конечно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой может быть размер кольца для колодца?

Размер кольца для колодца определяется согласно ГОСТ …, третий - толщина стенки…

1

Сколько стоит кольцо для колодца?

… от того какое именно кольцо с каким внутренним диаметром, …. Я думаю вам понадобится…

1

Как сделать сруб для колодца?

Строим загородный дом. Дело дошло уже до надворных построек. Подскажите как сделать…

2

Погружной насос для колодца водолей?

Народ привет, не люблю страшно ремонты и строительство, но все же иногда таким занимаюсь,…

1

Как расположить кольца для септиков?

Добрый день. Я сейчас благоустраиваю свой земельный участок. Заказал бетонные кольца…

1

Какими бывают размерами бетонные кольца для колодца?

Что такое бетонные кольца? Для чего их используют? Какими размерами бывают кольца…

2

Как ложить кольца для скважины?

… кольца для скважины. Ты постепенно роешь яму в глубину, в эту яму нужно ложить…

1

Как определить место для колодца?

… для каких-либо построек. Расстояние от дома до колодца … попадали в дом. Помните,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.