Bewali bewali

02/03/2016

Где сделать утепление колодцев?

Приветствую вас. Скажите мне пожалуйста. Где сделать утепление колодцев? Буду очень признателен вам за информацию. У нас в деревне есть колодец. Вода мерзнет. Помогите мне. Буду очень признателен вам за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где сделать утепление колодцев?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать насосы для колодцев на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gotame

02/03/2016

плюс 0

Привет. Все очень просто. У меня тоже очень много раз замерзал колодец. Я использовал отличное средство Барс. Я покрыл этим средством колодец. Мне не раз советовали купить именно это средство. Я остался доволен. Надеюсь вы купите его в магазине и нанесете на покрытие. До скорой встречи. Был рад помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать утепление потолка в квартире?

…того чтоб сделать утепление потолка в квартире вам понадобится …

1

Как сделать утепление для плоской кровли

… в том что есть пару способна сделать утепление плоской кровли.Первый…

1

Как сделать утепление чернового пола?

Утепление чернового пола делается … реально. Для того, чтобы сделать утепление…

1

Как сделать утепление вентиляционных труб?

… день, чтобы сделать утепление вентиляционных труб, вам … под утепление. После…

3

Как сделать утепление чердачного перекрытия керамзитом?

…сделать утепление чердачного перекрытия керамзитом нужно сделать…">15 сантиметров.…

1

Чем производить утепление колодца?

…утеплении колодца учитывается влажность и риск попадания воды. Нельзя для утепления…

1

Как сделать утепление пола чердака?

…того, чтоб сделать перекрытия бетона. Между … опять доски. Вот как можно сделать…

1

Как сделать утепление стен из блоков?

…, для того чтоб сделать утепление стен из блоков вам … блоки плотно к стене…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.