Bocoye bocoye

04/03/2016

Какие есть размеры железобетонных колец?

Здравствуйте. Я хочу построить у себя на даче колодец. Надоело бегать за водой к озеру. Этой водой я только огород могу поливать. Чай с такой воды не выпьешь. Мне нужно железобетонное кольцо. Какие есть размеры железобетонных колец?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть размеры железобетонных колец?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на изготовление железобетонных колец производители из России

xapina

04/03/2016

плюс 0

Да уж. Чай с озерной воды точно опасно пить. Вы, наверное, термос с чаем с собой носите на дачу?

Посмотрите размеры железобетонных колец на сайте "Ук - Фривелл". Та есть список железобетонных колец, предназначенных именно для строительства колодцев, есть крышки для колодцев и дно для колодцев. Минимальный диаметр кольца - 700 мм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Размеры бетонных колец

…. Размеры железобетонных колец зависят от того, на какие нужды они Вам…8-10 см.…

1

Какие есть размеры профнастила?

…, даже 4 метра и 6 метров. Размеры всех существующих профнастилов…

1

Какие существуют размеры бетонных колец для колодца?

…, в каждой шутке есть доля правды. К…а мы вам поможем разобраться с размерами…

1

Какие имеют размеры бетонные кольца?

… в интернете, указав продавцу размеры бетонных колец. Он бывают различными.

1

Какие есть проекты бани из бруса 4 на 4?

…размерами 4 на 4 метра имеет общую площадь 16 квадратных метров, то есть… например…

1

Какие есть размеры бетонных колец?

…выбор бетонных колец. Они предлогают не …обладают размером диаметра в 200 см.…

1

Какие есть размер жб колец?

Железобетонные кольца используются для монтажа … обретает ствол и горловину. Железобетонные…

1

Какие есть размеры и цена на железобетонные плиты?

… наименования, цен, размеров и вес. Вот весь перечень: Наименование Цена грн/шт.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.