Fetici fetici

10/03/2016

Как построить колодец своими руками?

Здравствуйте,вот хочу себе иметь личный колодец возле дома чтобы не ходить к другим людям по воду.Так вот скажите мне пожалуйста возможно ли построить колодец своими руками?Нужно ли какая то дополнительная техника для постройки колодца.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить колодец своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства ухода за руками производители из России

liloho

10/03/2016

плюс 0

Здравствуйте, я хочу сказать что возможно построить колодец так как в нашей жизни нет ничего не возможного,но для начала нужно найти место где будет вода,а потом уже пробурить и сделать себе скважину или тот же колодец.Но скажу так что лучше вам вызвать людей которые этим занимаются и они вам и воду надуть и колодец поставят.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить веранду своими руками?

Построить веранду своими руками очень просто. У вас уже имеется …

1

Скажите, как построить бытовку своими руками?

… хлам, а также садовые своими руками вполне возможно, так как конструкция…

1

Как построить баньку своими руками?

…начала чтобы построить баньку брус, из которого …

1

Как построить бассейн своими руками?

…того чтобы построить своими руками вам необходимо сначала проконсультироваться…

1

Как построить печку своими руками?

Если вы хотите печь из полнотелого кирпича по определенной схеме и не забывайте про…

1

Как построить печь своими руками?

Первое для того, что бы построить дымоход должен быть направлен строго вверх, что бы…

1

Как построить пруд своими руками?

…того что бы построить пруд своими руками, для начала выберите нужное вам …

1

Как построить дом своими руками?

…, чтобы построить дом своими руками, Вам сначала нужно сделать…пристроить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.