Vegeco vegeco

16/03/2016

Где и за сколько можно купить торфяной туалет?

Здравствуйте. Я недавно купил дачный участок с домиком. Знакомые продали по дешевке. Почти даром достался. На участке нет туалета и колодца. Колодец уже начинаю строить. Туалет хочу купить готовый, торфяной. Где и за сколько можно купить торфяной туалет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где и за сколько можно купить торфяной туалет?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать туалеты торфяные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nicuca

16/03/2016

плюс 0

Торфяной биотуалет купить не проблема. Это хороший вариант для дачного участка. Торфяной туалет экологически чище, чем обычный биотуалет. Наполнитель у него натуральный, без химических добавок. Все запахи устраняются эффективно .

Можете посмотреть варианты торфяных туалетов на сайте "Укрхимпласт". Стоит он недорого, около 80 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить резину для спецтехники?

… много мест, где вы сможете купить резину для спецтехники. Вот могу…

1

За сколько можно купить дачный домик из бруса?

… дома из бруса можно купить за разные деньги. Есть… и монтаж на высоком уровне.…

1

За сколько можно купить сборный дом?

… значит сборный дом можно купить за 470 тысяч рублей… продаже строительных материалов…

1

За сколько можно купить дом из сруба?

…домов можно построить из бруса, а можно их бревна. Самый маленький сруб дома из…

1

За сколько можно купить готовый деревянный дом?

…. значит готовый деревянный дом можно купить за ценной 600 тысяч рублей…

1

За сколько можно купить садовый домик?

… товарищ.В сложившейся ситуации можно сказать только то что садовый…

1

За сколько можно купить дом из бруса 6 на 6?

…можно 6 на 6 можно купить за 600 тысяч рублей если дом… дом будет расположен в…

2

За сколько можно купить линокром?

… не знал за сколько можно купить линокром. Но со временем понял , что его можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.