Xinuvo xinuvo

17/03/2016

Из чего делать дачный колодец?

Приветствую вас. Я хотела бы спросить у вас на счет строительства дачного колодца. Скажите мне, пожалуйста, из чего чаще всего сооружается дачный колодец? Хотим сделать с мужем такой у себя на участке.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего делать дачный колодец?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

duqewe

17/03/2016

плюс 0

Дачный колодец чаще всего строится из бетонных колец. Это наиболее удобный и быстрый способ строительства. Вначале вырывается яма определенной глубины, в нее устанавливаются бетонные кольца, которые имеют определенный диаметр. Сверху можно обложить кирпичом или камнем, по вашему выбору. Можно и просто забетонировать, без колец.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего делают фанеру?

… вам подсказать с чего именно делают фанеру. Фанеру делают из спрессованных отработанных…

1

Из чего делают смесители?

… огромное количество материалов из чего делаю смесители . Многие смесители…

1

Можно ли делать дачные домики из бытовки?

Конечно можно делать ремонт может стоить дороже строительства небольшого дачного…

1

Из чего делать несущую стену?

… рекомендации насчет того, из чего делать несущую стену, я бы дал следующие…

1

Как организовать дела дачные?

…того, чтобы организовать дела дачные, нужно сначала выяснить…

1

Стоит ли делать дачный ландшафтный дизайн своими руками?

… стоит делать все ландшафтный дизайн и у вас все получится. Удачи вам в вашем деле.

1

Из чего строятся дачные домики, Нижний Новгород?

Дачные домики, Нижний Новгород обычно строятся дерево, как идеальный материал.

1

Из чего строить дачный дом?

… кирпич всего 6.80 а если чего то нет можно заказать я был доволен…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.