Vuhamo vuhamo

18/03/2016

Как красиво нарисовать колодец?

Здравствуйте! Моему младшему сыну дали задание нарисовать колодец. К сожалению, у него совсем не получается, а я тоже очень плохо рисую. Подскажите, как нарисовать красиво. Где можно посмотреть инструкцию?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как красиво нарисовать колодец?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать полимерпесчаный колодец на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cacejo

18/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Если Вы желаете красиво нарисовать колодец, то рекомендуем посетить соответствующий раздел сайта "kak-risovat.ком". На данном ресурсе дано пошаговое руководство о том, в каком порядке нужно рисовать элементы колодца. В итоге получится веселая красочная картинка. Кстати, рисовать колодец совсем несложно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строить деревянный колодец?

…. Также можно собрать колодец из пластин, которые делаются…

1

Как красиво оформить спальню?

у меня дома очень большая спальня и я хочу чтоб моя жена была рада когда зайдет туда…

1

Как углубить колодец?

Прежде чем углублять колодец нужно посмотреть в него … вам нужно копать новый колодец.…

2

Как нарисовать правильный элипс-собирая монтаж потолка из ГКЛ. Комната 10 на 6 м

…нарисовать правильный эллипс: воткнуть два …

10

Как нарисовать интерьер в доме в старом доме?

Можно нарисовать в какой угодно программе, к примеру: Sweet Home 3D; Ikea.

2

Как нарисовать план дома?

…, чтоб ответить на вопрос, как нарисовать план дома, нужно…

3

Как нарисовать дачу?

как нарисовать дачу

4

Как красиво поклеить обои?

…того что бы поклеить красиво рисунки на обоях совпадали на …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.