Wejina wejina

04/04/2016

Сколько стоит реле регулировки давления насосной станции?

Добрый день. Я в колодезь поставил насосную станцию и спустя некоторое время пропало давление. Мне подсказали, что необходимо поменять реле. У меня вопрос, сколько стоит реле регулировки давления насосной станции?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит реле регулировки давления насосной станции?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на насосной станции производители из России

lodohe

04/04/2016

плюс 0

Добрый день. Увидел ваш вопрос в интернете и решил подсказать в решении этого вопроса, так как сам недавно имел с ним проблему. Хочу вам сказать, что это довольно часто происходит в насосных станциях и их стоимость будет зависит о того, какая фирма производитель. Примерно это будет стоить от 120 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит насосная станция gardena?

… такая станция . и цена за ту насосную станцию была 25 тысяч рублей . насосная станция…

1

Сколько стоит насосная станция джамбо?

…, что насосная станция джамбо очень качественная …насосную станцию джамбо…

1

Сколько стоит насосная станция алко?

… были насосы и насосные станции . значит насосная станция алко стоит 25 тысяч рублей…

1

Сколько стоит насосная станция „marina”?

… проста в техническом обслуживании. Насосная станция „marina” стоит от 30 до 40 тысяч…

1

Как самому собрать насосную станцию?

…самому собрать насосную станцию, для начала… выдавал максимальное давление.…

2

Что такое насосная станция водоснабжения?

…насосная станция водоснабжения это может вышка которая стоит у вас в…в доме.…

3

Сколько стоит подключение нососной станции?

… Для того что бы подключить насосную станцию вам понадобится порядка 300… общем…

1

Сколько стоит установка насосной станции джамбо?

… хорошего специалиста для установки насосной станции, то за работу вам необходимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.