Gajeka gajeka

14/04/2016

Какие есть декоративные покрытия для колодцев?

Здравствуйте. Я недавно установил у себя небольшой колодец на территории. Так вот, выглядит он не очень привлекательно и мне бы хотелось его немного облагородить. Подскажите, какое декоративное покрытие лучше использовать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть декоративные покрытия для колодцев?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декоративные покрытия для стен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xibiyi

14/04/2016

плюс 0

Доброго времени. Для того, чтобы облагородить свой колодец, я бы рекомендовал использовать натуральные декоративные покрытия, такие как камень. Но, стоит опасаться деревянных покрытий. в случае с колодцем они точно не подойдут в связи с высокой влажностью. Также, можете использовать цельной кирпич или кирпичную крошку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В какую цену декоративный камень для наружной отделки дома?

…есть разные камни декоративные, если же конечно вам нужно купить декоративный……

1

Где можно посмотреть фото домиков для колодцев?

Есть фото домиков для колодцев на сайте "Загородная … посмотреть, как они выглядят.…

1

Как выбрать напольное покрытие для гаража?

…определиться с выбором напольного покрытия для гаража, нужно …в основном выбор…

1

Виды защитных покрытий для стола?

… много разных видов покрытий для стола. Среди них я выделил…

1

Какие есть современные материалы для строительства?

Добрый день. Хотелось бы услышать пару слов специалиста о том, какие есть современные…

1

Какие есть накопительные септики для дачи?

Есть септики "ТОПАС". ТОПАС 5" и "… из стеклопластика, металла, полиэтилена. Есть ещё…

2

Какие есть отделочные материалы для фасада дома?

… домов полно. Есть виниловый сайдинг. Им … фасадной плиткой, декоративным искусственным…

1

Как правильно подобрать бетонное кольцо для колодца?

…. С бетонными кольцами для колодца всё гораздо проще чем вы …диаметр, так как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.