Hopufe hopufe

17/04/2016

Лучше выкопать колодец или пробурить скважину?

Здравствуйте! Есть участок на котором я хочу сделать воду, только вот не знаю что сделать: выкопать колодец или пробурить скважину, как вы считаете что лучше? Просто не вникал еще в этот процесс и работу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Лучше выкопать колодец или пробурить скважину?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пуговицы пластмассовые или пластиковые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rukago

17/04/2016

плюс 0

Добрый день! Смотря на что у вас есть деньги, а по моему мнению лучше всего пробурить скважину. Вода постоянно у вас есть и еще и родниковая, может быть, а вот колодец нужно чистить время от времени и ухаживать за ним, но за то дешевле, и можно без системы обойтись и насоса. Так что думайте, и выбирайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пробурить скважину?

… нужно пробурить скважину. Если земля мягкая без камней, то скважину можно пробурить…

1

Где пробурить скважину?

… правильно пробурить скважину-очень …пробурить скважину у себя дома,с экономить,не…

1

Сколько стоит выкопать колодец?

… что бы выкопать колодец, вам придется купить бетонные…была у вас в доме. Стоимость…

4

Как пробурить скважину видео?

… заняться таким делом, как пробурить скважину очень трудно но вполне…

1

Чем пробурить скважину?

…что вам нужно для того чтобы пробурить скважину так это вызвать буровую … машина…

1

Сколько стоит пробурить скважину?

…. Так что в целом для того чтобы пробурить скважину вам придется заплатить от 50…

1

Как пробурить скважину на даче?

Бурение скважины пробурить скважину на даче, нужно обратиться к …

1

Как пробурить скважину насосом?

Чтобы пробурить скважину насосом, вставляем трубу в скважину вертикально, вода……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.