Hibite hibite

19/04/2016

Установить пластиковое кольцо для колодца.

Во дворе выкопали и сделали колодец, почти, осталось только последнее кольцо установить. Дорогие эксперты, подскажите пожалуйста, как установить пластиковое кольцо для моего колодца? Спасибо за помощь!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Установить пластиковое кольцо для колодца.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кольца для колодцев производители из России

fegeho

19/04/2016

плюс 0

Необходимо было все сделать и довести все до ума сразу, а не сейчас. Теперь необходимо для установки пластикового кольца для колодца все промазать и зафиксировать его правильно, все заделать и запаять. Потом уже обработать сверху и все накрыть, что бы не попадал дождь и мусор в этот колодец.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают размеры бетонных колец для колодцев?

… Для сооружения колодцев подойдут кольца с …КОЛЬЦА ЖБИ", Там есть таблица размеров…

1

Сколько стоит кольцо для колодца?

…от того какое именно кольцо с каким внутренним …цены. Я думаю вам понадобится…

1

Какими бывают размерами бетонные кольца для колодца?

…колодцев, для канализации и водопровода. По своим параметрам бетонные кольца…бетонные…

2

Цена кольца для колодца?

… ночи! Бетонное кольцо Вам обойдется в шестисот … оплатить доставку бетонного…

1

Где купить деревянную крышку для колодца?

… вам покупать крышку для колодца? Возьмите и сами … диаметром, на 5 см большим,…

1

Сколько стоит бетонное кольцо?

…времени. Стоимость бетонного кольца для колодца будет зависеть от … четырехсот…

2

Где купить кольца для колодца?

…кольца для колодца, то вы сможете их сами вылить из арматуры и фундамента. А продаются…

1

Как правильно подобрать бетонное кольцо для колодца?

…кольцами для колодца всё гораздо проще чем вы думаете. Размер - диаметр кольца…так…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.