Rupiha rupiha

30/05/2016

Нужно отремонтировать колодец.

Добрый день! У меня во дворе стоит колодец, который требует ремонта, вот только не знаю что мне делать, последний круг начинает протекать. Подскажите пожалуйста, как его отремонтировать, что нужно применить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужно отремонтировать колодец.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водосточный колодец производители из России

fenife

31/05/2016

плюс 0

Здравствуйте! Если у вас проблема в том, что поломался колодец, а именно последний круг треснул, значит отремонтировать колодец не составит особых проблем. Нужно взять клей, например церезит, потом качественно его размешать и смазать все трещины, которые дают течь. После чего проверить и можно пользоваться данным колодцем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ремонт кпп сколько стоит?

Если вам нужно отремонтировать КПП, и вы интересуетесь сколько это будет …

1

Как ремонтировать натяжной потолок?

Если вам нужно отремонтировать натяжной потолок, то для начала нужно разобраться…

1

Как отремонтировать компрессор на зиле 130?

Здравствуйте! Если вам нужно отремонтировать компрессор на зиле 130, то вам необходимо…

1

Как отремонтировать керамическую плитку?

… керамической плитки от стены и ее нужно отремонтировать можно поступить следующим…

1

Как отремонтировать колодец?

… отремонтировать колодец, вам необходимо будет потратить немного времени. Сначала…

1

Нужно отремонтировать бойлер Gorenje GBFU 100N

…Перед тем, как отремонтировать бойлер gorenje и купить на …

1

Как отремонтировать батарею отопления?

… батарея и ее нужно отремонтировать, то я смогу вам помочь. Для начала вам нужно…

1

Как вырать колодец?

… что вам нужно это поехать в магазин строительных материалов. Там вы сможете выбрать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.