Гость Гость

12/06/2016

Какая будет цена починить колодец на даче? Где найти мастера?

У меня на даче выкопан колодец 4 года назад.  сейчас он разъезжается. Хочу починить колодец и сделать воду пригодной для питья.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая будет цена починить колодец на даче? Где найти мастера?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на по коду окп найти производители из России

Petya

05/10/2016

плюс 0

В каком смысле колодец разъезжается, а что с ним не то, он что не из колец бетонных или что? Мне нужно знать что конкретнее с ним, постарайтесь сбросить сюда фото, и я вам все подскажу, и если будет необходимость, даже приеду. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Популярные проекты домов какая их цена?

… дома будет стоить очень больших денег. Если вы будете…

1

Где разместитить газовый сетчик в квартире?

Доброго дня. газовая плита, лучше установить газовый счетчик в уголке, чтоб он был…

1

Где найти видео про корвет 320?

…. Дело в том что найти видео про корвет 320 вы сможете найти перейдя по следующей…

1

Где найти проект бани в 2 этажа?

… просто. Дело в том что чтобы найти проект бани в 2 этажа…

1

Сколько стоит выравнивание стен за 1 кв м (материал+работа)

Вы имеете в виду штукатурка под маяк или шпаклевка? И в каком городе?

6

Кому нужен цемент крупными партиями?

Я из Омска. Есть интерес на 100 тонн. Фасованный в мешки по 50кг. Какая будет цена в Омске,…

5

Какая будет цена строительства загородного дома?

…. Например, цена будет высокой, если вы будете строить дом из кирпича, и будет низкой…

1

Возможно ли построить дом недорого под ключ и какая цена?

… ли построить дом недорого под ключ и какая будет цена на этот дом, можно, но не…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.