Pujiru pujiru

07/07/2016

Как сделать крышу для колодца?

У нас на даче давно был старый засоренный колодец. На днях я его прочистил и он снова стал функционировать. Теперь ему нужна крыша, чтобы лишний сор снова не попадал в воду. Подскажите, как ее можно сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать крышу для колодца?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на крышки для колодца производители из России

hufogo

07/07/2016

плюс 0

Обычно крыша для колодца похожа крышу домика. Ее следует сбивать из досок, хотя сейчас многие используют более современные материалы для покрытия, такие, как металлочерепица. Вы можете сделать несколько скатов в крыше. Наиболее удобным вариантом будет, если соорудить своеобразный домик с дверцей. Тогда точно никакой сор не попадет в колодец.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать полочки для ванной?

… и открытые,мы предлагаем вам вариант, как сделать полочки для ванной из стекла…

2

Как сделать скважину для колодца?

Здравствуйте. У меня на даче нет воды с колодца, а с крана очень плохой смак. И мне хотелось…

1

Как сделать сруб для колодца?

…изготовления деревянного сруба колодца используется: — … но ее следует проморить)…

2

Как сделать сруб для колодца?

…. Далее на месте старого колодца очищается место и ложатся…

1

Какие есть крыши для беседки ?

Здравствуйте сейчас я вам расскажу какие есть крыша в беседке это очень красиво.

1

Как сделать кольца для колодца?

… жизнь я занимаюсь устройством колодцев, и я знаю как делать кольца…

1

Как сделать крышу из шифера?

…того, что бы сделать крышу из шифера вам необходимо сначала … к балкам, доскам…

1

Как сделать крышу в архикаде?

… проблема сделать крышу в архикаде. Я долго выбирал какую купить крышу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.