Micubo micubo

17/07/2016

Какой объем бетонного кольца?

Хотим сделать во дворе колодец, вернее выкопать. Предварительно купить бетонный кольца, а скажите мне такое, какой примерно объем бетонного кольца? Что бы хоть примерно рассчитать что к чему.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой объем бетонного кольца?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бетон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xoyuja

17/07/2016

плюс 0

Добрый день! Буду рад если помогу вам, потому что недавно делал и себе колодец, но правда не на участке, а за его пределами. Только не пойму зачем вам нужно объем бетонного кольца знать. Покупаете определенное количество и не играетесь. Там порядка одного куба в объеме, возможно немного меньше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно подобрать бетонное кольцо для колодца?

…. С бетонными кольцами для колодца всё гораздо проще чем вы думаете. Размер - диаметр…

1

Бетонные кольца

Бетонные кольца достаточно практичны в применении, так как … материал для колец…

2

Какая на бетонные кольца стоимость?

…, бетонные кольца. Сейчас они продаются уже в готовом к эксплуатации виде. Стоимость…

1

Как изготовить бетонные кольца своими руками?

Для того чтобы раствор жидкий концентрация цемента и песка должна быть, примерно,…

1

Какой вес бетонного кольца?

…. И я помогу вам. Строил килограмм. Это то кольцо, которое используется для строительства…

1

Какого размера бетонные кольца используют для колодца?

… для водоснабжения какой-либо территории, нужно использовать бетонные кольца.…

1

Сколько стоит бетонное кольцо с дном?

…бетонное кольцо с дном в первую очередь будет зависеть от того какой… вы хотите…

1

Сколько весит бетонное кольцо?

…бетонного кольца может быть разным. Все…разного размера и толщины. Бетонное…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.