Гость Гость

20/03/2016

Здраствуйте меня зовут Гульмира незнаю чем можно закрыть колодец

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здраствуйте меня зовут Гульмира незнаю чем можно закрыть колодец

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

16/07/2016

плюс 0

У вас котел Вайлант, я так понимаю, и если он начинает шуметь, это означает, что вы не проходите ТО, вы не спорьте, потому что оно так и есть. Может быть проблема в том, что не хватает воды, а может и сам котел не качественно монтирован. Если бы вы конкретно все рассказали, тогда, было бы проще для меня рассказать проблему.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно шлифовать бревно?

… утро. Если вам так интересно чем можно шлифовать бревно, то постараюсь…

1

Можно ли в ванной провести проводку по кафелю? И чем можно закрыть её? Заранее благодарна!

…в ванной по кафелю провести можно и нужно это делать с … После прокладки аккуратно…

2

Чем можно сделать гидроизоляцию подвала.

… времени суток. Меня зовут Николай и буду рад вам помочь…разный материал и…

1

Чем закрыть дырку в стене?

…, то ее можно легонько замазать сатенгипсом и легонько подкрасить. Так же еще можно…

1

Чем покрыть плоскую крышу?

… плоской крышей и вы не знаете чем можно покрыть плоскую … вариант для гаража.…

1

Чем можно заменить обои?

Здравствуйте! Меня Ольгой зовут. Подскажите, пожалуйста, чем можно заменить обои? Просто…

2

Чем можно покрыть обои?

Здравствуйте. Я еще никогда не занималась ремонтом, а тут решила купить обои и поэтому…

1

Чем можно закрыть батареи?

Можно закрыть батареи МДФ плитами. …Применяется для обшивки батарей и ДСП. Но он…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.