On-line On-line

05/10/2011

Можно ли вырыть новый колодец рядом со старым?

 Старый колодец пришел в негодность, вода в нем есть, да и колодец вроде еще ничего, но вода в нем ужасно грязная и очистить ее уже невозможно. Можно ли рядом со старым, примерно в 2х-3х метрах возвести новый колодец, ведь наверняка там и вода будет, раз рядом?  

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли вырыть новый колодец рядом со старым?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шоколад со стевией на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

22/02/2016

плюс 0

А почему бы и нет, конечно можно, вырывайте на здоровье и пейте нормальную воду. А вот со старого колодца можно использовать круги бетонные на новый вырытый колодец. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли положить новый ленолиум на старый?

можно, но лучше не надо, лучше снять старый все вычистить, но если…

6

Можно ли напольную плитку приклеить алебастром к старой…?

а мне сказали, что можно клеить спец.клеем, предварительно сделав срезы вдоль старой…

2

Когда можно копать колодец?

…копать колодец и и не знаете когда, то я вам подскажу. Лучше всего конечно же копать…

2

Как копать колодец?

…Для того, чтобы выкопать колодец, вы, прежде всего, … вод можно при помощи бурения…

1

Можно ли строить дом без БТИ и разрешения архитектора

Живу в казачьей станице,участок 28 соток .На участке стоит небольшой домик 5 на 8 ,хочу…

1

Укладка нового коврового покрытия на старое.

…старый? Это глупо и не гигиенично. Снимайте старое покрытие и стелите новый…

1

Как оформить строительство нового дома на месте старого в деревне?

… на два хозяина,сносить отказываются,рядом теперь строим новый дом как его оформить…

3

Замена ТТ котла газовым

Ситуация такова: дом деревянный, отапливается котлом на угле, который установлен в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.