Papiya papiya

23/11/2016

Необходимость разведочного бурения перед тем, как рыть колодец

Читал много информации по рытью колодцев, практически везде рекомендуют проводить разведочное бурение, чтобы знать геологию места, где будет расположен колодец. Поскольку у соседей в округе колодцы глубиной от 6 до 9 колец, то думаю, что мне придется «забуриться» метров на 10. Возможно ли это при использовании ручного инструмента? И вообще, кто сталкивался с темой строительства колодцев, так ли уж оправдана эта разведка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Необходимость разведочного бурения перед тем, как рыть колодец

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать установка разведочного бурения на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

proc59

23/11/2016

плюс 0

Если в округе есть колодцы, и вы знаете на какой глубине, то не обязательно делать разведочное бурение. А вы что сами будете копать колодец?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем обработать детскую кроватку?

… обработать детскую кроватку перед тем как класть туда малыша…

1

Как облицевать колодец камнем?

… периметру на бетонное кольцо. Перед тем, обложить колодец камнем, их надо…

3

Как рассчитать количество бруса?

Перед тем как приступить к подсчетам необходимого количества материала, необходимо…

2

Как расчитать ремонт?

… само с любой шпаклевкой но перед тем как идти к специалисту вам нужно…

2

Что нужно сделать перед тем как наносить лак для ламината на поверхность?

… вам помочь. Перед тем как покрывать ламинат лаком, вам необходимо чтобы ваша…

1

Как сделать стяжку под ламинат?

…, могу вам сказать, что перед тем как это делать вам необходимо выставить уровень,…

1

Когда лучше рыть колодец?

Действительно чтобы вырыть колодец есть временные ограничения… августа вы можете…

2

Как рассчитать строительство частного дома?

… материалов. А как считать количество необходимых стройматериалов, не имея понятия…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.