Crissie crissie

24/02/2012

Как залить бетон в яму с водой?

Не так давно переехал в панельный дом, и теперь чувство, что вернулся на 10 лет назад и снова живу в общежитии или в коммуналке. Слышно все двери, все разговоры, даже уснуть нормально не могу. Что сделать со стенами, чтобы не слышать соседей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как залить бетон в яму с водой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на емкость с водой производители из России

Valusss

09/05/2012

плюс -1

Одно дело откачать воду, другое, если на дне грунт размытый, а, следовательно, не прочный, и, в зависимости от того, с какой целью будет заливаться бетон, в дальнейшем могут возникнуть проблемы. Воду надо откачать, дно и стенки колодца очистить от размягченного грунта, а потом уже заливать бетон, сразу же, пока вода опять не поступила в яму. Также, перед тем, чем залить дно колодца, было бы неплохо понять, откуда в него вода поступает, если не только со дна, то ваш фундамент зальет водой сверху.

... так всё-таки... заливать бетон при минусе до -10-ти, рисковано…?

…. Но если есть возможность, лучше не заливать в минусовую температуру.…

Как залить наливной пол?

… подойдет. Что касается того как залить, так ничего сложного в…

Гость

13/08/2014

плюс 0

Можно ли заливать бетон в скважину,наполовину заполненой водой

Гость

04/09/2014

плюс 0

здравствуйте,подскажите,нужно заливать бетон в канаву с грунтовой водой,откачать невозможно(ручей нужно отгородить,что бы не заливало двор)какие прпорции,и возможно ли?

Гость

07/09/2014

плюс 0

как залить яму бетоном и его состав

Гость

27/09/2014

плюс 1

делаем столбчатый фундамент, в лунке стоит вода приблизительно 0,5 м, откачать нет возможности, высокий уровень грунтовых вод. теперь мы растеряны, как заливать бетон и если залить прямо в воду, то не потеряет ли он своей прочности? от грунта по бокам планируем обернуть рубероид и прямо в него залить

_Vasiliy_

21/11/2014

плюс 0

Ситуация серьезная, вам необходимо сделать номральную опалубку, желательно несьемную, только тогда что-то и получится, потому что вода разрушает быстро все. 

Гость

09/09/2015

плюс -1
Гость

03/04/2016

плюс 0

Делаем столбчатый фундамент, в лунке стоит вода приблизительно 0,5 м, откачать нет возможности, высокий уровень грунтовых вод. теперь мы растеряны, как заливать бетон и если залить прямо в воду, то не потеряет ли он своей прочности? от грунта по бокам планируем обернуть рубероид и прямо в него залить

Гость

30/07/2016

плюс 0

Мы заказывали в компании Зодчий строительство по индивидуальному проекту. С этой работой команда архитекторов и строителей справилась на 5+, так что базовые проекты уж тем более можно им доверить. С огромным вниманием подходят к деталям, прорабатывают каждую мелочь, многие из которых даже и не видны в конечном итоге, но все равно сделано на совесть. Архитекторымаксимально учли наши пожелания, но в то же время и по бюджету вписались в оговоренную сумму, некоторые материалы заменяя более рациональными по стоимости. Дом получился в скандинавской стиле, очень просторный с прекрасной планировкой. Открытая кухня-гостиная, как мы и хотели, два выхода, веранда, пристройка-гараж для авто, а на втором этаже 4 изолированные комнаты. Долго работали над вопросом эркера, так как его сложно было вписать в проект, нам очень хотелось эркер на два этажаи это таки удалось реализовать. Спасибо за огромную проделанную работу и наш, не побоюсь этого слова, дом мечты!

Гость

23/09/2016

плюс 0

Делаем столбчатый фундамент, в лунке стоит вода приблизительно 0,5 м, откачать нет возможности, высокий уровень грунтовых вод. теперь мы растеряны, как заливать бетон и если залить прямо в воду, то не потеряет ли он своей прочности? от грунта по бокам планируем обернуть рубероид и прямо в него залить
вода в "лунке" стояла на уровне 2м отчерпал банкой на палке, и залил цемент - песок- щебень= 1:2:1,5 , в гильзу из рубероида , стоит 7 лет не подняло ни на сантиметр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите как правильно заливать бетон ?

…бетона надо по разному заливать бетон, для данной постройки смесь бетона…

1

Как залить бетон дом на даче своими руками?

…залить бетон на даче своими руками вам … и при помощи бетономешалки замешиваете…

1

Как залить бетоном крышу?

… чтобы залить крышу бетоном необходимо установить с …10 мм. Теперь чтобы залить…

2

Как залить фундамент под памятник?

памятник 16000\1800 вес около 800 кг как залить фундамент

2

Как залить бетон зимой?

…что бы залить бетон зимой вам необходимо добавлять … называемые присадки что…

1

При какой температуре можно заливать бетон зимой?

… от качества, структуры бетона и правильном приготовлении её. Заливать залить…

1

Как зимой залить бетон?

…температура ниже +5 градусов, залить бетон срочным образом в …внутри теплогенератор…

1

Можно ли залить бетон в траншеи с водой?

… тем, как залить бетон в воде ее необходимо предварительно откачать, иначе получится…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.