Miara miara

26/02/2012

Где рыть колодец?

Всем добрый вечер! У меня небольшой загородный дом. Подскажите, пожалуйста, где можно заказать алюминиевые двери ? Желательно как можно дешевле. Кто где и по чем заказывал? Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где рыть колодец?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рытье траншей производители из России

Proxor

04/04/2016

плюс -1

Колодец можно рыть где вам угодно, просто зависит от глубины, может быть немного глубше, можете рыть перед домом если конечно вам так удобно. Я рыл 10 лет назад лопатами, помогали братья, после чего нанимали кран который опускал бетонные круги. Уже потом накрыл сам колодец и пью до сих пор из него водичку. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рыть колодец правильно?

…, решил помочь Вам и рассказать, как рыть колодец правильно. я эксперт в этом…

1

Когда лучше рыть колодец?

Действительно чтобы вырыть колодец есть временные ограничения… августа вы можете…

2

Где вырыть колодец?

Доброе время суток ! У меня возник маленький необходимый мне вопрос. Подскажите мне…

1

Как найти где копать колодец?

На дачном участке, расположенном вдали от города нет центрального водоснабжения.…

1

Где копать колодец?

… (биолакационный эффект) . Участок под колодец следует выбирать в низине…

1

Где капать колодец?

Проще всего попробовать выкопать колодцы у других жильцов и поймете, что все они выкопаны…

1

Где рыть колодец?

… сами определить место для рытья колодца, то воспользуйтесь народными… подземная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.