Xacayu xacayu

26/06/2012

Как устроить водопровод на даче?

Приветствую Вас. Я задумал строительства водопровода на даче. Необходимый материал я приобрету после разработки проекта. На даче есть источник воды в частности колодец, который мы вырыли в прошлом году. Глубина колодца составляет примерно 2 метра. Колодец

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устроить водопровод на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водопровод производители из России

_Vasiliy_

14/08/2016

плюс 0

Приветствую. Если есть колодец, то провести воду не тяжело, самое главное купить насос и провести воду в траншее, трубы кинуть и завести в дом. Потом развести по точкам и можно тестировать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устроено кресло?

… вас интересует как устроено ваше кресло, то я смогу вам … и ножки. Кресло было…

1

Как устроить канализацию на даче?

… решается. Для того, чтобы устроить канализацию на даче , вам сперва необходимо…

1

Как провести водопровод на дачу зимой?

… того, чтобы провести водопровод зимой вам необходимо… которые будут копать…

1

Водопровод на даче

… того, что бы сделать водопровод на даче, не существует… в том, что бы сделать…

1

Как устроить водопровод в частном доме?

Здравствуйте. Есть проблема с водоснабжением. Точнее водопровода у меня нет вообще.…

1

Как устроить душ на даче?

…если он удобный. У меня душ на даче представляет собой …с краном, подключенная…

1

Как устроено окно?

… узнать про основные части как устроено окно,тем более пластиковое…

2

Как устроена канализация в многоэтажном доме?

Если вас интересует как устроена канализация в многоэтажном доме, то я …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.