Mucawu mucawu

11/08/2016

Чем распилить дсп?

Можно ли проложить водопровод из колодца в дом,если по улице проходит подземный газопровод,а колодец находится через дорогу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем распилить дсп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесно-стружечные плиты дсп производители из России

meqise

11/08/2016

плюс 0

Распиливать ДСП можно пилой с мелкими зубъями. При распиле пила должна иметь очень острый угол наклона к поверхности ДСП. Чтобы не было сколов сильно надавливать на пилу не надо, вести её достаточно слегка нажимая и с очень слабой отдачей. При распиле поверхность ДСП можно защитить, наклеив на неё клейкую ленту.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем разрезать дсп?

Добрый день. Мы хотим на пол положить ДСП, мы пол утеплили,а сверху просто хотим положить…

2

Чем распилить шифер?

…того чтобы распилить шифер использовал специальное … также очень несложно…

1

Чем обклеить дсп?

Здравствуйте! Хочу сделать мебель из ДСП, но не знаю чем его обклеить или обработать.…

2

Как правильно распилить дсп?

Разобрал старый шкаф из ДСП и хочу сделать с него красивый столик. Интересует как и…

1

Чем опасно дсп?

У меня вся комната на даче оббита ДСП и теперь мне нужно знать чем опасно ДСП. Подскажите,…

2

Как распилить дсп?

Чтобы подойдет любая пила, но чтобы распил получился ровным, лучше всего когда у пилы…

1

Где распилить дсп?

Добрый день! ДСП вы можете распилить и у вас дома для этого вам понадобится…

1

Чем отделать дсп?

Здравствуйте! Пару дней назад ушёл в отпуск , ну и что бы время зря не просиживать, решил…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.