Qofudo qofudo

31/08/2016

Как украсить колодец?

Здравствуйте! У нас в саду стоит колодец. Уже старенький. И мы хотим его преобразить! Чтоб он стал нашей изюминкой сада! Подскажите нам, что для этого нужно? И как красиво украсить колодец? Хочется, чтоб ни у кого такого не было. Спасибо большое заранее!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как украсить колодец?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водосточный колодец производители из России

rirufi

31/08/2016

плюс 0

Добрый день! Вокруг колодца можно поставить симпатичный забор, можно сделать из камня клумбы, в которых будут цветочки. Вокруг забора можно сделать лавочки. Обмотайте оголовок колодца толстой канатной веревкой. Так он будет вам напоминать бухту морского каната. На ручку колодца можно сделать штурвал, так колодец будет выглядеть ещё оригинальней. А самое главное колодец должен сочетаться с вашим садом. Фантазируйте и у вас все получится!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как углубить колодец?

Прежде чем углублять колодец нужно посмотреть в него … вам нужно копать новый колодец.…

2

Как рыть колодец правильно?

… помочь Вам и рассказать, как рыть колодец правильно. я эксперт в этом…

1

Как декорировать колодец?

…на участие декорированием и колодец был также унылым. Так …украсила цветами,…

2

Как украсить замок?

…суток мой дорогой товарищ. Украсить замок если он какой…. Но лучше всего я вам…

1

Как украсить стену над диваном?

Украсить стену над диваном можно с …

3

Как украсить старую дверь?

…в моём случае нужно было украсить скучную стенку в … Я считаю, что дверь можно…

1

Как украсить зеркало в ванной?

… человек. То вот пару советов как украсить твое зеркало в ванной…

1

Как украсить комнату к новому году?

У нас открылся раздел в нем вы можете узнать о том как украсить комнату на новый год

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.