Valiku valiku

05/10/2016

Как очистить колодец?

Добрый день. Я живу в собственном доме и у меня есть большой колодец. Очень часто он засоряется и я не могу понять от чего же это. Чистил разными способами но не могу определить как же лучше. Посоветуйте как чистить колодец.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как очистить колодец?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водосточный колодец производители из России

rigiho

05/10/2016

плюс 0

Колодец это дело очень важное. Нельзя допускать чтоб он засорялся иначе это приведёт к болезням от грязной воды. Если у вас нет денег то самый простой способ это поставить специальную сетку которая будет ловить весь мусор. но лучше всего купить фильтр который очень хорошо чистит воду.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить печь для жилого дома схема пять колодцев?

… то чем больше колодцев, тем лучше. Чем больше колодцев, а … сам дымоход разделяется…

10

Как почистить плитку?

… проблему. Я тоже не знал как почистить плитку. Это можно сделать…

1

Когда чистить колодец?

… пили воду из этого колодца, то должны помнить и … о чистке колодца. Так же проверьте…

1

Как очистить воду в колодце?

…, что бы очистить колодец от грязи, мусора и различных …и бросить не один раз…

1

Как очистить колодец от солярки

в колодец попала солярка. как его очистить и можно ли будет потом пить из него

1

Как углубить колодец?

Прежде чем углублять колодец нужно посмотреть в него … вам нужно копать новый колодец.…

2

Как выкопать колодец?

…не существует. Как правило, колодец копает бригада из…вентилируется. Искусствено…

1

Как рыть колодец правильно?

… помочь Вам и рассказать, как рыть колодец правильно. я эксперт в этом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.