Fixoco fixoco

05/10/2016

Где копать колодец?

Хочу выкопать на даче колодец. Подскажите, как определить, где копать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где копать колодец?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водосточный колодец производители из России

misuro

05/10/2016

плюс 0

В наше время чаще всего специальсты для определения места используют проволочные рамки П- образной или Г- образной формы (биолакационный эффект) . Участок под колодец следует выбирать в низине, на этом месте обычно утром больше росы. Также есть и народные приметы: яблони и вишни плохо растут, где проходят грунтовые воды, а вот крапива, ольха, ива растут превосходно. Ещё одна старая примета наказывает положить комок шерсти на ночь на землю, накрыть горшком, если шерсть утром влажная, значит, вода есть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Когда надо копать колодец?

…в деревне и у нас обычно люди копают колодец весной так как земля в этот…очень…

1

Когда можно копать колодец?

…копать колодец и и не знаете когда, то я вам подскажу. Лучше всего конечно же копать…

2

Как вырыть колодец?

…копать колодец в …Копать колодец нужно бригадой человек из трёх. Колодец копается…

1

Как найти где копать колодец?

На дачном участке, расположенном вдали от города нет центрального водоснабжения.…

1

Как узнать где копать колодец?

Я думаю, каждый желает иметь свой домик где-то вдали от городов, городской суеты и так…

1

Где вырыть колодец?

Доброе время суток ! У меня возник маленький необходимый мне вопрос. Подскажите мне…

1

Как определить где копать колодец?

… чистой воды есть колодец. Колодцы не очень популярны… чтобы правильно поставить…

1

Где рыть колодец?

…Колодец можно рыть где вам угодно, … круги. Уже потом накрыл сам колодец и пью…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.