Rewico rewico

15/10/2016

Где рыть колодец?

Купил в деревне домик для отдыха и столкнулся с проблемой:во дворе нет колодца. До ближайшего колодца ходить далеко, поэтому решил обзавестись собственным. Но тут возникла вторая проблема:как узнать, где его рыть? Расскажите поподробнее!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где рыть колодец?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водосточный колодец производители из России

lihigi

15/10/2016

плюс 0

Лучше всего, конечно, нанимать бригаду специалистов, но если вы намерены сами определить место для рытья колодца, то воспользуйтесь народными средствами, самым распространенным из которых является лозоходство. Суть этого метода состоит в том, что берутся 2 медные трубки, в которые вставляются медные прутки, согнутые буквой Г. Трубки держатся вертикально, а свободные концы параллельно друг другу. Если свободные концы прутков сходятся, значит есть подземная вода и можно рыть колодец.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где копать колодец?

… (биолакационный эффект) . Участок под колодец следует выбирать в низине…

1

Где вырыть колодец?

Доброе время суток ! У меня возник маленький необходимый мне вопрос. Подскажите мне…

1

Когда рыть колодец?

… составлять больше 2, 5 копать колодец осенью, потому что уровень…

1

Где рыть колодец?

…Колодец можно рыть где вам угодно, просто зависит от…круги. Уже потом накрыл…

2

Когда лучше рыть колодец?

Действительно чтобы вырыть колодец есть временные ограничения… августа вы можете…

2

Как рыть колодец правильно?

…, решил помочь Вам и рассказать, как рыть колодец правильно. я эксперт в этом…

1

Как определить где копать колодец?

… чистой воды есть колодец. Колодцы не очень популярны… чтобы правильно поставить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.