Cofiwa cofiwa

23/10/2016

Как самому сделать абиссинский колодец?

Хочу поклеить обои в своей прихожей, но не знаю как. У моей подруги в прихожей красивые светлые обои, и ремонт, сделанный со вкусом. Она нанимала специалиста, который ей обошелся в кругленькую сумму. Я не хочу платить специалисту, а хочу сама поклеить себе обои.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому сделать абиссинский колодец?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на товары для самых маленьких производители из России

pipico

23/10/2016

плюс 0

Когда водоносный пласт песчаный, и на глубине до 7м, делают так называемый абиссинский трубчатый забивной колодец. Он представляет собой буровую штангу с буровой головкой, оснащенной фильтром.

На выбранном месте забиваем буровую штангу, удлиняя ее по мере погружения. Когда буровая головка пробурит водоносный слой, колодец готов: бур с фильтром это водоприемная часть, а буровая колонка — водоподъемная и обсадная труба. Устанавливаем насос и делаем отмостку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому сделать жалюзи?

а я хочу сама сделать жалюзи из шёлка... или др ткани..подскажите как пожалуйста.

3

Как самой сделать шторы?

… и могу оказать вам помощь!!!Самой сделать шторы вы можете очень…

1

Как самому сделать шлакоблоки?

Шлакоблок- это очень хороший шлакоблоки. Желаю успехов.

2

Как самому сделать шлакоблоки

Шлакоблоки действительно можно шлакоблоки.

1

Как самому сделать электропроводку?

…того, чтобы сделать проводку в квартире, необходимо … и розетки. Если самому…

1

Как самому сделать шкаф видео?

Перед тем как смотреть видео советую разобраться с подгонкой стыков дверей и рейками…

1

Где можно увидеть отзывы на абиссинский колодец?

…хорошие отзывы на абиссинский колодец есть на…вы там сможете просмотреть…

1

Как выбрать фильтр на абиссинский колодец?

…фильтр на абиссинский колодец по таким параметрам: … магазин то выберете тот…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.