Fuwoke fuwoke

17/11/2016

Водопровод на даче из колодца

У меня на даче имеется старый колодец который вырыл еще мой дед,правда сейчас он очень грязный,подскажите сколько будет стоить его почистить

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Водопровод на даче из колодца

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бочки для сжигания мусора на даче на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lekuta

17/11/2016

плюс 0

Здравствуйте, я попробую помочь вам в вашей проблеме. Для того что бы сделать водопровод на дачу из колодца требуется купить желательно полипропиленовые трубы и приобрести насос, при выборе насоса учитывайте сколько литров он может перегнать в час и какое давление. Затем подводим к колодцу электричество, ведь насос как известно работает от электричества. Затем нам понадобится накопительный бак, его мы устанавливаем на чердаке дома, подводим к баку 3 трубы: подающей, отводящей и сливной. И так включаем насос, бак заполняется водой и насос отключается , так как есть специальная система которая следит за уровнем воды в баке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

1

Водопровод на даче своими руками за 40 минут

Хочу поделиться своей находкой. Вдруг у кого такая же проблема какая у меня была. У…

3

Выбор труб для дачного водопровода

… трубы для дачного водопровода и, если запланировали …самым оптимальным вариантом…

1

Как устроить водопровод на даче?

Приветствую Вас. Я задумал строительства водопровода на даче. Необходимый материал…

1

Водопровод на даче

… того, что бы сделать водопровод на даче, не существует… в том, что бы сделать…

1

Как сделать зимний водопровод на даче?

…и соответствующего уровня. Трубы для водопровода должны быть … труб зимнего…

1

Как провести водопровод на дачу зимой?

… того, чтобы провести водопровод зимой вам необходимо… которые будут копать…

1

Как сделать водоснабжение дачи из колодца?

Хорошо, что септик.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.