Fofeve fofeve

20/11/2016

Сколько стоит кольцо для колодца?

Добрый день. Мы у себя дома хотим выкопать колодец так как вода из под крана оставляет желать лучшего. И хотели бы узнать стоимость кольца для колодца? Может кто знает какие на данный момент цены. Спасибо большое всем.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит кольцо для колодца?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на крышки для колодца производители из России

goliya

20/11/2016

плюс 0

Добрый день. Цены на данный момент зависят от того какое именно кольцо с каким внутренним диаметром, высотой и шириной стенки вам нужно. В зависимости от этих параметров и можно узнать цены. Я думаю вам понадобится кольцо КС 15-kubov-eto-skolko">15-5 таких параметров D - 1500, H - 490, В - 90. Стоимость такого кольца составляет 510 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит насос для колодца?

… даче. Стоимость насос для колодца разная. Она зависит от … качества насоса…

2

Как правильно подобрать бетонное кольцо для колодца?

…кольцами для колодца всё гораздо проще чем вы думаете. Размер - диаметр кольца…так…

1

Где купить кольца для колодца?

…кольца для колодца, то вы сможете их сами вылить из арматуры и фундамента. А продаются…

1

Сколько стоит бетонное кольцо?

…времени. Стоимость бетонного кольца для колодца будет зависеть от … кольцо…

2

Какой может быть размер кольца для колодца?

Размер кольца для колодца определяется согласно ГОСТ …, третий - толщина стенки…

1

Какие размеры имеют бетонные кольца для колодца?

Доброго дня и вам. Дело в том, что размеры имеют диаметр 1,5 и глубина 2,5 метра, но вы можете…

1

Сколько стоят бетонные кольца?

Бетонные кольца для колодцев есть двух видов: … колодца лучше использовать бетонные…

2

Сколько стоит мебель для кухни?

… вам нужно знать сколько стоит мебель для кухни, то я смогу…кухня размером…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.