Finuwo finuwo

21/11/2016

Как делать колодец?

Так как я давно уже хотел построить дом,я его построил!!Но теперь у меня появилась еще одна проблема!!Мне нужно сделать колодец.И очень хотелось бы чтобы вы мне подсказали как его можно сделать.ПОдскажите пожалуйста!!Заранее благодарен!!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать колодец?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водосточный колодец производители из России

joveye

21/11/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой товарищ!!Я раньше у себя в деревне делал колодец!!И могу вам написать как я это делал!!Для того чтобы выкопать колодец вам необходимо вызвать трактор который выкопает вам яму!!После того как трактор выкопает яму вы сможете,поставить туда пудла...желательно 8 штук.А уже после этого вы на верх колодца можете поставить корбу и ваш колодец будет готов!!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается установка керамической плитки?

Перед тем как делать установку керамической плитки … плитки лучше всего делать…

2

Как делаются натяжные потолки видео?

Если вас интересует как делаются натяжные потолки, то могу …

2

Как выкопать колодец?

…не существует. Как правило, колодец копает бригада из…вентилируется. Искусствено…

1

Как рыть колодец правильно?

… Вам и рассказать, как рыть колодец правильно. я эксперт в этом деле, так что можете…

1

Как делать ремонт видео?

… и просмотреть нужные видео о том, как делать ремонт. Это интнресно и увлекательно…

1

Как делать крышу видео?

…здесь есть, как делать крышу видео? http://…

2

Видео как делать потолок?

… посмотреть как это делается привезу вам диск где есть видео как делать потолок.

1

Видео как делать венецианскую штукатурку?

… поэтому вот вам ссылка на видео как делать венецианскую штукатурку http…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.