Kutohi kutohi

05/12/2016

Как устроен колодец?

Здравствуйте, у меня такая проблема.Мне сын ,ему четыре года,задал вопрос как устроен колодец.А я вообще не знаю как он устроен,но не говорить же этого ему.Подскажите пожалуйста как он устроен.Премного благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устроен колодец?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водосточный колодец производители из России

wixofa

05/12/2016

плюс 0

Колодец устроен таким образом.Вода может поступать как из дна, так и из специально проделанных отверстий в стенках нижних колец.Пласты (горизонты) по содержанию воды делятся на водопроницаемые (напр. песок), водонепроницаемые (напр.глина) и водоносные (тот же песок, содержащий воду). Водоносный горизонт лежит на водонепроницаемом, т.е вода не может просочиться глубже. В любом случае, вода поступает с поверхности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как как устроен снегоуборщик?

…, чтобы ответить на вопрос, как устроен снегоуборщик, нужно обратить…

1

Как рыть колодец правильно?

… помочь Вам и рассказать, как рыть колодец правильно. я эксперт в этом…

1

Как копать колодец видео?

…того, чтобы выкопать колодец используют …подробным видео как выкопать колодец…

1

Как углубить колодец?

Прежде чем углублять колодец нужно посмотреть в него … вам нужно копать новый колодец.…

2

Как устроен однорычажный смеситель?

Если вас интересует как устроен однорычажный работа очень простая и к ремонту практически…

1

Как выкопать колодец своими руками?

… (самая верхняя часть) Колодец надо рыть там где водоносный…. После готовности…

1

Как почистить колодец с водой, которым 3 года никто не пользовался?

… тем как почистить колодец выкачиваете из него всю воду с…очистки промыть…

2

Как выкопать колодец?

…не существует. Как правило, колодец копает бригада из…вентилируется. Искусствено…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.