Mixacu mixacu

23/12/2016

Как закрыть колодец?

Возле моего частного дома есть небольшой колодец. Он открыт и поэтому всегда в него попадает много мусора. Посоветуйте, как закрыть колодец?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как закрыть колодец?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водосточный колодец производители из России

posuko

23/12/2016

плюс 0

Любой колодец необходимо закрывать или накрывать, чтобы в воду не попадали нежелательные осадки или мусор. Есть специальные фирмы, которые производят крышки для колодца, делают они крышки как под заказ, так и занимаются продажей готовых крышек. Так что вы можете тоже заказать такую крышку нужного вам размера, материала и формы, и тем самым убережете воду в колодце от нежелательного засорения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как углубить колодец?

Прежде чем углублять колодец нужно посмотреть в него … вам нужно копать новый колодец.…

2

Как декорировать колодец?

…занималась на участие декорированием и колодец был также унылым. Так она ……

2

Как почистить колодец с водой, которым 3 года никто не пользовался?

… тем как почистить колодец выкачиваете из него всю воду с…очистки промыть…

2

Как выкопать колодец своими руками?

… (самая верхняя часть) Колодец надо рыть там где водоносный…. После готовности…

1

Как выкопать колодец?

…не существует. Как правило, колодец копает бригада из…вентилируется. Искусствено…

1

Чем закрыть колодец?

… вот я знаю чем обычно закрывают колодец. Так вот колодец обычно закрывают дсп…

1

Как копать колодец видео?

…того, чтобы выкопать колодец используют …подробным видео как выкопать колодец…

1

Как рыть колодец правильно?

… помочь Вам и рассказать, как рыть колодец правильно. я эксперт в этом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.