Dihefu dihefu

05/01/2016

Как правильно почистить колодец?

У нас во дворе стоит колодец для общего пользования жильцами нашего дома. Я хотел бы его почистить но не знаю как это сделать правильно. Видел только что спускались в него и доставали от туда разнообразные отходы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно почистить колодец?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать прецизионные правильные станки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gemena

05/01/2016

плюс 0

Не относитесь небрежно к воде! Чистите колодец раз в год, после весенних паводков. Так как туда могу попасть разнообразные отходы. Стены обработайте 10% раствором хлорной извести. Перед тем как спускаться в него нужно проверить, нет на его дне токсичных газов. Для этого на дно колодца следует опустить ведро с зажженной свечей, если свеча не погасла то можно смело спускать. Самостоятельную чистку следует производить вдвоем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно чистить колодец?

… нужно почистить стены колодца. Для этого…хлорной извести. Опускаясь в колодец,…

1

Как правильно составить заявление в ЖЭК на протекание…?

как правильно написать заявление в жэк на расширение квартиры если квартира через…

5

Как правильно написать заявление по установке двери в…?

как правильно пишется установке ли установи

7

Как правильно капать колодец?

…решили копать колодец, но не знаете, как правильно это …В ней вам расскажу как…

1

Как правильно построить колодец?

… вечер! Чтобы правильно построить колодец нужно сначала сделать…

1

Как правильно копать колодец?

… колодец самому - очень сложный труд. В идеале колодец…метров - метров до сорока.…

1

Как правильно сделать колодец?

… чтобы правильно сделать колодец надо выбрать правильное место. …этого кольца…

1

Как правильно вырыть колодец?

У нас частный дом.Водопровода нет в деревне.Воду в основном народ, живущий в деревне,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.