Revedu revedu

26/01/2016

Как провести воду из колодца?

так как я живу в деревне и у меня есть колодец во дворе то мне уже надоело носить воду самому. Потому мне очень хотелось бы чтобы вы мне посоветовали как провести воду из колодца.заранее вам благодарен. Ответьте пожалуйста как можно скорее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как провести воду из колодца?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бурение скважин на воду производители из России

paneme

26/01/2016

плюс 0

Доброго времени вечера дорогой человек. Меня зовут анатолий и вот являюсь экспертом в вопросах подобного плана. Так вот для того чтобы провести воду из колодца вам нужно установить в колодец насос и подключить к этому насосу пластиковые трубы. Второй конец которых разместить в доме. Удачи всего вам самого хорошего пишите если еще есть вопросы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как провести воду от скважины?

…скважина и вам нужно только провести ее, то я смогу вам подсказать. Для начала…который…

1

Как откачать воду из колодца?

… чтобы откачать грязную воду из колодца существует 2 способа. Способ…

1

Как поднять воду из колодца колодца?

…вечер. Чтобы поднять воду из колодца нужно воспользоваться …на какую высоту…

1

Как провести воду, если весь двор забетонирован?

… случае будет замерзать вода как бы мы ее не утепляли, или же пробивать траншею…

3

Способы добывания воды из колодца

…. Получить воду из колодца можно следующим способом. … Если колодец с чистой…

1

Как провести воду в дом?

…! Для того, чтобы провести водопровод, вам первым … установить насос и провести…

1

Как провести воду из колодца,на второй этаж?

…провести воду на второй этаж с колодца вам просто нужно кинуть в …

1

Как достать воду из колодца?

… насос, доставать воду вы можете …до воды в колодце и опуская по ней ведро, вы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.