Rolici rolici

18/02/2015

Сколько колец воды в колодце?

Мне во дворе сделали колодец еще 15 лет назад и теперь мне хотелось бы узнать сколько колец воды в колодце, подскажите, может кто-то знает?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько колец воды в колодце?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на химический анализ воды в бассейне производители из России

nuvuko

18/02/2015

плюс 0

Если вас интересует сколько колец воды в колодце, то могу вам сказать что это зависит от самой воды, от прихода, места и еще есть много факторов. Глубина может меняться, а что бы замерить сколько воды, вам нужно опустить груз с тросом и поставить отметки. После чего знать какого размера кольцо и посчитать.

Как провести воду из колодца?

…. Так вот для того чтобы провести воду из колодца вам нужно установить…

Как искать воду для колодца?

… параллельны, там они сойдутся там и будет вода, также после жаркого……

Гость

10/09/2016

плюс 0

Здравствуйте!Проблема такая:В прошлом году выкопали колодец-5колец,грунт очень плотная красная глина.Воды набиралось мало,и была ржавая.Копатели сказали-качайте.Я качала всё прошлое лето,зимой воды было много,и сочилась она со швов,была мутная.В этом году швы замазали,колодец углубили,вода всё-равно ржавая,и очень мало.Что можно сделать,можно ли углубить,или копать новый?

Гость

01/10/2016

плюс 0

Выкопали колодец 1 месяц назад. Сначала воды было 1,5-2 кольца, но 2 дня тому назад уровень упал до 30 см. Подскажите что делать?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли поливать грядки водой из колодца?

… в принципе не переносят холодную воду, поэтому лучше отстаивать… и свеклу…

2

Построил дом, пользовался водой из колодца, водоканал требует деньги за пользование колонкой

…, так и говорите что вы пользовались водой из колодца и все, чем же они докажут…

1

Как очищать воду в колодце?

…эффективным средством для защиты воды от вредных загрязнений, чем … кремний.…

1

Сколько стоит золотое кольцо?

… заказать золотое кольцо у ювелира(конечно стоить это будет… ювелирный магазин.…

1

Сколько стоят бетонные кольца?

Бетонные кольца для колодцев есть двух видов: … колодца лучше использовать бетонные…

2

Сколько стоит бетонное кольцо?

…колодца. Цены, естественно, отличаются. Кольца…

1

Сколько стоит выкопать колодец?

… объявлений такого рода можно найти много. Стоимость… и проверенных специалистов,…

2

Сколько стоит выкопать колодец?

… что бы выкопать колодец, вам придется купить бетонные…была у вас в доме. Стоимость…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.