Layidi layidi

28/02/2016

За сколько можно сделать анализ воды?

у меня во дворе есть колодец и в нем вкус воды в последнее время стал очень специфическим . поэтому нужно сделать анализ воды . подскажите пожалуйста сколько это будет стоить ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно сделать анализ воды?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать химический анализ воды в бассейне на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mereyi

28/02/2016

плюс 0

Хорошего времени суток добрый человек. Я с удовольствием помогу вам. Раньше лаборатории по анализу воды работа мой отец . и вот он мне сказал что сделать анализ воды будет стоить около трех тысяч рублей. если же вы захотите делать более обширной анализ воды это будет стоить около пяти тысяч рублей удачи всего хорошего был рад помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где сделать анализ воды?

Анализ воды делают лаборатории ИНВИТРО.

2

Как сделать сделать химический анализ воды?

…сделать химический анализ воды нужно набрать 2-3 литра воды…

1

За сколько можно сделать ремонт?

… денег которую вы потратите,что бы сделать ремонт, будет зависеть…

2

Сколько можно сделать подвесных потолков?

… по сути и правилам можно сделать один подвесной…, но при большом желание можно…

1

Где сделать анализ воды в Москве?

… такое. Так же можно в водоканале пожаловаться на качество воды, потому что они…

1

Где можно сделать анализ воды?

… анализы можно сделать в двух местах: санитарно…, где проводится очистка воды.…

1

Как на даче сделать анализ воды?

…, что бы сделать у вас на даче анализ воды, вам необходимо взять необходимый набор…

1

Где лучше сделать анализ воды в Москве?

…. Для того, чтобы сделать анализ воды в Москве, рекомендуем …фирму "Экотех-Москва".…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.