Rewuye rewuye

16/03/2016

Как выложить колодец?

Доброй ночи,я к вам хочу обратится за вот каким делом,мы с братом нашли на своем участке заброшеный колодец,подскажите как нам его выложить

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выложить колодец?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водосточный колодец производители из России

tuquya

16/03/2016

плюс 0

Доброй ночи и вам,молодец что спросил,конечно я вам помогу,для того чтобы выложить колодец нужно сначала выбрать какой формы он будет,квадратной или же круглый.После этого берем цемент и кирпичи или каменные блоки и вылаживаем их в нужную нам форму,соединяя цемент и камень,по истечению одного дня при достаточно теплой погоде он будет готов

Как декорировать колодец?

…занималась на участие декорированием и колодец был также унылым.…

Как углубить колодец?

Прежде чем углублять колодец нужно посмотреть в него … вам нужно…

_Vasiliy_

04/05/2016

плюс 0

Я вот не пойму в каком смысле выложить, просто приведите его в эстетический и нормальный вид, обложите декоративным камнем если на то пошло и хорошо его прочистить нужно от всей грязи и веток если они есть. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выкопать колодец своими руками?

… (самая верхняя часть) Колодец надо рыть там где водоносный…. После готовности…

1

Сколько стоит выложить плитку?

… плитку у меня во дворе. Что бы выложить 10 штук плитки то нужно…

2

Сколько стоит сделать колодец?

…колодец, или же нанимать рабочих. Потом нужно узнать сколько будет стоить…таких…

1

Как выложить плитку своими руками?

… особенности.Первое это перед тем как выложить плитку,нужно взять…

1

Как выложить сливную яму камнем?

Скажите, как выложить сливную яму камнем? Если у вас есть видео, то пришлите ссылки,…

1

Сколько стоит выложить 1 м2 кирпича

Примерно это стоит около 400 рублей за квакдратный метр кладки.

1

Сколько стоит выложить печь?

… всё - таки вызвать специалиста. Выложить русскую печку вам обойдет…

3

Сколько стоит выложить кирпич?

… вы решили построить дом и вас интересует сколько же стоит выложить кирпич, то…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.