Гость Гость

21/03/2016

Мотопомпа ELITECH МБ 200 Д 40

Я использую насос зимой, почему вода из системы и насоса не уходит обратно в колодец?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мотопомпа ELITECH МБ 200 Д 40

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мойка высокого давления elitech производители из России

_Vasiliy_

21/03/2016

плюс 0

Данная помпа у меня работает как в огороде, так и в саду, и может разбрызгивать 200л/мин. , тип двигателя 4-х тактный, и работает на 92, 95 бензине, объем бака до 1 литры, точно не помню. Надежность очень даже ничего, вот у меня уже служит 4 года и все пока нормально.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать проект дома 200 кв. м.?

Привет всем.Столкнулся с проблемой.Никак не могу сделать проект дома в 200 кв. м. Мне…

1

Сколько стоит строительство дома из бруса 200 на 200?

вот у меня еще с детства была мечта чтобы построить дом из бруса . теперь уже есть деньги…

1

Как использовать сварочный инвертор fubag ir 200?

Какие плюсы и минусы данного сварочного инвертора fubag ir 200?Помогите разобраться.

1

Сколько стоит сделать дом из бруса 200 на 200?

с другом решили что будем делать дом из бруса . Для совместного жилья . Интересна цена…

2

Из всех мотопомп для дачи лучше выбрать мотопомпу чемпион

…недорогая надежная как например, мотопомпа champion gp25 ii. …идеальный вариант в…

1

Какая странна - производитель техники "elitech"?

…Elitech" - достаточно молодая клмпания на …

7

Сколько стоит строительство дома 200 на 200 из бруса?

Есть планы немножко заняться бизнесом и построить большой дом из бруса 200 на 200. Чтобы…

1

Стоит ли строить дома из 200 бруса?

Здравствуйте. Подскажите мне решением моей ситуации, пожалуйста. Я недавно приобрел…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.