Saquta saquta

05/04/2016

Как сделать кольца для колодца?

Доброе вам время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня случилась небольшая проблема когда я начал копать свой колодец. Мне нужно сделать кольца для колодца, а я не знаю как это делается и даже как они выглядят. Так вот не могли бы вы мне подсказать как сделать кольца для колодца?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать кольца для колодца?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кольца для колодца производители из России

kivoke

05/04/2016

плюс 0

Доброе вам время суток уважаемый товарищ. Я недавно смотрел ваш вопрос и тут же решил вам помочь. Всю свою жизнь я занимаюсь устройством колодцев, и я знаю как делать кольца. Это очень просто, для начала вам нужно найти на рынке или в магазине плоскую листовую арматуру нужной вам длины. Затем вам нужно их нагреть на огне до температуры при какой вы сможете согнуть арматуру в кольцо нужного радиуса. Стык крайних частей арматуры нужно заварить. Рад был вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно подобрать бетонное кольцо для колодца?

…кольцами для колодца всё гораздо проще чем вы думаете. Размер - диаметр кольца…так…

1

Какие размеры имеют бетонные кольца для колодца?

Доброго дня и вам. Дело в том, что размеры имеют диаметр 1,5 и глубина 2,5 метра, но вы можете…

1

Какой может быть размер кольца для колодца?

Размер кольца для колодца определяется согласно ГОСТ …, третий - толщина стенки…

1

Как сделать ворот для колодца?

…! Чтобы сделать ворот для колодца нужно на самом колодце сделать две … и это…

2

Как сделать сруб для колодца?

…. Далее на месте старого колодца очищается место и ложатся…

1

Где купить кольца для колодца?

…кольца для колодца, то вы сможете их сами вылить из арматуры и фундамента. А продаются…

1

Как сделать сруб для колодца?

…изготовления деревянного сруба колодца используется: — … но ее следует проморить)…

2

Цена кольца для колодца?

… ночи! Бетонное кольцо Вам обойдется в шестисот … оплатить доставку бетонного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.